Это оборудование ранее использовалось в проектах СТЭККОМ.
По вопросам наличия на складе, возможности поставки или подбора альтернативного варианта просьба связаться с нами.
Tetis R Hybrid – это сложная система контроля местоположения, разработанная специально для мониторинга и слежения за состоянием сухих и рефрижераторных контейнеров с момента пломбирования груза и до тех пор, пока он не будет открыт в конечном пункте доставки.
Обеспечивает комбинированное соединение с помощью сочетания спутниковой связи «Иридиум» и мобильной связи, позволяющее отслеживать и контролировать ваш груз в любом месте и в любое время — даже вне диапазона сотовой связи.
Основные функции:
- Контролирует местонахождение, столкновение, потерю и кражу контейнера
- Легкая установка на дверь контейнера.
- Система сотовой связи (GSM/3G/4G), GPS/ГЛОНАСС и спутниковая система Iridium, определяют точное местоположение и отслеживают любое отклонение от маршрута.
- Датчики температуры, влажности и освещения обнаруживают отклонения от диапазонов температуры и влажности в режиме реального времени.
- Немедленное оповещение о любом нерегулярном событии: аварии, повреждении, попытке взлома и несанкционированном открытии дверцы контейнера.
| Параметр | Характеристики |
| Зона покрытия | Глобальная |
| Модем Iridium | 9602 |
| Размер SBD посылки | 340 байт на отправку и 270 байт на получение |
| Скорость передачи данных, Кбит/с | 2.4 |
| Размер передаваемого сообщения | < 70 байт |
| GSM/3G/4G | Есть |
| GSM антенна | Встроенная |
| GPS / ГЛОНАСС (опция) | Есть |
| GPS антенна | Встроенная |
| Датчик температуры | -45°C to +125°C (± 0.2°C) |
| Датчик относительной влажности | 0 − 100% (± 1,8%) |
| Акселерометр | ± 8 г (± 2,5%) |
| Входы | Кнопка и дверь |
| Датчик освещенности | 0,025 люкс (0 – 104,448 люкс) |
| Питание | Встроенный АКБ 3.7В |
| Емкость встроенного АКБ | 5200 мА/ч |
| Температура эксплуатации | от -20 до +60 °C |
| Размер, мм. | 400 х 250 х 40 |







